пятница, 13 мая 2016 г.

Из личного опыта

Уважаемые родители! Сегодня хочу познакомить вас с программой "Примерчик", которая значительно улучшила навык устного счета у моего собственного ребенка, а также, что немаловажно, несколько поубавило желания  надолго зависать в компьютере))). Самое примечательное то, что ПРИМЕРЧИК может работать в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ режиме - программа запускается каждый раз  при включении компьютера (можно поставить и каждые 30 минут после включения или каждый час) и пока ребенок не решит указанное ВАМИ количество примеров/заданий, то поиграть или посидеть "Вконтакте" ему не удастся))). Особенно это актуально в каникулярное время!
Перечень заданий: Сложение и вычитание, Таблица умножения, Выражения со скобками, Иностранные слова, Русские орфограммы, Сложение столбиком, Вычитание столбиком, Умножение столбиком, , Гласные и согласные буквы, Сравнение чисел,Перевод величин, (Сложение дробей, Умножение дробей, Сравнение дробей, Округление чисел- на будущее).
Сложность  и количество заданий настраивается самими родителями в зависимости от возраста ребенка!!!   СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ
Инструкция по установке:

1. Запускаем установочный файл

Далее
с
Принять условия- Установить

Завершить

Придумайте и ЗАПОМНИТЕ!

Заполните, что просят

Далее

Выбирайте темы по желанию

Регулируйте под ребенка!

Установите свои параметры заданий!

Числовые ограничения
Читайте внимательно, просмотрите все возможные настройки, определите сложность под вашего ребенка, начните с более легкого, усложняйте постепенно, много заданий не вводите!И главное - ЗАПОМНИТЕ ПАРОЛЬ! Так как при включении ВСЕГДА будет запускаться ПРИМЕРЧИК!


Вот такие отчеты вы будете получать на адрес электронной почты  после каждой выполненной попытки (адрес электронной почты нужно указать при установке программы)

Комментариев нет:

Отправить комментарий